Выбирай направление путешествия и стиль отдыха по зодиаку

ЛизаСтиль жизни

Крутой маршрут

Чтобы путешествие принесло максимум радости, впечатлений и пользы, выбирай направление и стиль отдыха по зодиаку

У каждого человека свой, индивидуальный подход к путешествиям. Кто-то предпочитает дом у воды, кто-то – отпуск в горах, а некоторые обожают изучать культуру других стран и приобретать в поездках знания. Эти особенности заложены в твоем личном гороскопе. Выбрав направление с учетом предпочтений своей зодиакальной стихии, ты получишь от путешествия максимум позитивных эмоций.

Стихия огня

Ее представители любят быть в центре внимания, очень активны. Их не заставишь сидеть или лежать на одном месте.

Овен. Выбирай активный отдых, лучше в южных странах. Каждый день отпуска должен быть праздником. Направления – южная часть России, Мексика, Германия.

Лев. Твой отдых обязан быть организованным, ты всегда четко знаешь, зачем едешь в отпуск, куда и что это тебе даст. Отправляйся в Испанию, Италию, Чехию или на российскую Балтику.

Стрелец. Ты чаще других выбираешь новые страны и места, любишь исследовать и расширять границы. Твой выбор – Алтай, Кавказ, Франция, Испания, Кипр.

Стихия земли

Склонны выбирать спокойный, продуманный отдых, в котором все просчитано и предусмотрено.

Телец организует поездку заранее и очень грамотно. Отдых должен быть добротным, качественным, с хлебом и зрелищами. Подходят Молдавия, Болгария, Украина, Швейцария, Дания.

Дева любит природу, красоту, но даже «дикий» отдых должен быть очень организованным. Подходят страны, где все надежно и продумано: Хорватия, Англия, Япония. В России можно съездить в Крым.

Козерог не будет валяться на пляже весь отпуск, ему подавай горы, походы, правильный режим дня. Стоит съездить на Северный Кавказ, в Албанию, Германию.

Стихия воздуха

В путешествия обычно не собираются заранее, у них вся жизнь – приключение. Планирование им не нужно, есть риск передумать.

Близнецы. Для путешествий им нужна компания, или они найдут друзей в поездке. Близнецы, как никто, умеют привозить из отпуска новые контакты. Направления: Греция, США, Италия, Сочи.

Весы. Стоит попробовать путешествие на автомобиле или автобусе. Лучше всего – по Европе, Израилю или по Золотому Кольцу.

Водолей. Любит путешествия легкие, неожиданные и «для души». Лучше ехать в компании друзей. И выбирать небанальные туры, например, по русским усадьбам или французским замкам.

Стихия воды

Любители комфорта, красоты и размеренности. Этим знакам больше подходят места с плавным, неторопливым ритмом.

Рак. Отпуск обязан обогатить духовно, создать настроение, вдохновить, укрепить веру во что-либо. Подойдут Индия, Голландия, речной тур на Валаам.

Скорпион предпочтет экзотические направления, где местный колорит сочетается с опасностью: Турция, Тунис, Марокко.

Рыбы. Могут выбрать «растительный» отдых у воды либо адреналиновое путешествие. Стоит съездить в Индонезию, Таиланд, Египет или на южный берег Крыма.

Какие планеты управляют странами

Существуют гороскопы не только отдельных людей, но и целых стран. Есть отдельное направление – мунданная астрология, которая занимается выявлением тенденций развития государств и наций. Согласно этой науке, Россия находится под управлением Водолея. Это бунтарь, исследователь, первооткрыватель. Он может смести все до основания, а потом на этом же месте построить нечто совершенно новое. В развитии США явно наблюдается влияние знака Близнецов – особенно в умении торговать и распространять информацию. А вот сплоченность китайцев объясняется воздействием Весов.

Анна Деревянко, астролог, instagram.com/ ann.derevyanko
Фото: ShutterStock/Fotodom.ru

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Неужели я уже старая? Неужели я уже старая?

После наступления климакса, женщина начинает терять привлекательность – это миф!

Лиза
Анатолий Шульев: Свойство таланта в том, чтобы преодолевать неудачи Анатолий Шульев: Свойство таланта в том, чтобы преодолевать неудачи

Анатолий Шульев о смыслах, заложенных в спектакль о физике Льве Ландау

Ведомости
Нерусская водка: какие бренды популярнее всего за рубежом Нерусская водка: какие бренды популярнее всего за рубежом

О самых популярных брендах иностранной «беленькой»

Maxim
Женщины выбирают вокал: как гендер влияет на музыкальные предпочтения Женщины выбирают вокал: как гендер влияет на музыкальные предпочтения

Влияет ли пол на музыкальные предпочтения?

Forbes
Век живи: долгожительство станет нормой Век живи: долгожительство станет нормой

Долголетие: фантазии или ближайшее будущее?

Монокль
7 фруктов, которые нельзя хранить в холодильнике: мнение шеф-повара 7 фруктов, которые нельзя хранить в холодильнике: мнение шеф-повара

Каким фруктам не место в холодильнике

VOICE
Почему в жару отекают ноги и как снять отек Почему в жару отекают ноги и как снять отек

В чем причины отеков лодыжек и стоп в жару

РБК
Кино привезли Кино привезли

Сколько стоили импортные фильмы России

Деньги
Маршрут построен Маршрут построен

Как экономить на поездках в метро в разных городах России

Лиза
VR, алгоритмы Netflix и даже ChatGPT: 5 книг, которые предсказали современные ИИ-технологии VR, алгоритмы Netflix и даже ChatGPT: 5 книг, которые предсказали современные ИИ-технологии

Книги, которыми (возможно) вдохновлялись Сэм Альтман, Стив Джобс и Билл Гейтс

Inc.
Слава: «Я всегда мечтаю о том, что может сбыться» Слава: «Я всегда мечтаю о том, что может сбыться»

25 лет на сцене — певица Слава по праву может гордиться этим достижением

Добрые советы
«Речь про свободолюбие, озорство какое-то»: художник Саша Браулов — о работе над обложкой «Правил жизни», вышивке как методе и здоровом хулиганстве «Речь про свободолюбие, озорство какое-то»: художник Саша Браулов — о работе над обложкой «Правил жизни», вышивке как методе и здоровом хулиганстве

Художник Саша Браулов о вышивке как методе и силе доброты

Правила жизни
Не работает тачпад на ноутбуке: причины и способы решения проблемы Не работает тачпад на ноутбуке: причины и способы решения проблемы

Что делать, если перестал работать тачпад на ноутбуке с Windows

CHIP
«Кухня Древнего мира» «Кухня Древнего мира»

О сырах, которые в Древнем Риме считались скромной пищей

N+1
Дрифт без правил Дрифт без правил

«Жига. На полной скорости»: каким получился фильм о дрифтинге в России?

Автопилот
Больше не колется: 5 способов сделать льняную одежду мягче Больше не колется: 5 способов сделать льняную одежду мягче

Как сделать льняные вещи мягче и избавиться от неприятных ощущений

ТехИнсайдер
Вот как добиться повышения — и усердная работа тут не при чем Вот как добиться повышения — и усердная работа тут не при чем

Что, если, несмотря на все усилия, продвижение по службе обходит вас стороной?

Inc.
Дворец чистоты Дворец чистоты

Какими были и остались Сандуновские бани?

RR Люкс.Личности.Бизнес.
Можно ли убежать от старости? Можно ли убежать от старости?

Можно ли избежать старения с помощью спорта?

Здоровье
Художницы с рюкзаками Художницы с рюкзаками

Как в поездках рождаются иллюстрации к детским книгам

Новый очаг
Лазеры решат проблему ядовитой пыли от автомобильных тормозов Лазеры решат проблему ядовитой пыли от автомобильных тормозов

Brembo сократил количество ядовитой пыли от тормозов в 5 раз

ТехИнсайдер
Геохимики СПбГУ первыми в России датировали подводный минерал из крупнейшего бассейна восточной Арктики Геохимики СПбГУ первыми в России датировали подводный минерал из крупнейшего бассейна восточной Арктики

Геологи СПбГУ смогли первыми определить возраст подводного арктического минерала

Знание – сила
Кино по правилам и без Кино по правилам и без

Фильмы, создатели которых не побоялись нарушить заданные стандарты

Правила жизни
Андрей Кирсанов Андрей Кирсанов

Андрей Кирсанов по-настоящему круто умеет смотреть объективом в глаза

Собака.ru
Электрическое движение Электрическое движение

Электродвижение в яхтинге: путь к экологичной навигации

Y Magazine
Не жизнь, а кино Не жизнь, а кино

Путешествуем по России с героями популярной киносаги «Последний богатырь»

Лиза
Правила игры Правила игры

Индия во многом остаётся загадкой... как избежать недоразумений с партнерами?

RR Люкс.Личности.Бизнес.
Флагман «Адмирала» Флагман «Адмирала»

Platinum от Admiral Yachts: суперъяхта, опередившая своё время

Y Magazine
Кто такой Томми Кэш — не победитель, но главная звезда «Евровидения» Кто такой Томми Кэш — не победитель, но главная звезда «Евровидения»

Что нужно знать о Томми Кэше — собрали в этом материале

Правила жизни
«Ретро снова модно»: почему зумеры и миллениалы полюбили музыку Надежды Кадышевой «Ретро снова модно»: почему зумеры и миллениалы полюбили музыку Надежды Кадышевой

Что стоит за стремлением зумеров снять вирусный рилс с песней из детства?

Forbes
Открыть в приложении