Интервью с ведущей «Доброго утра» на Первом канале Анастасией Трегубовой

OK!Знаменитости

Рай один на двоих

Ведущая «Доброго утра» на Первом канале Анастасия Трегубова стала мамой в третий раз. И уже через полтора месяца после этого радостного события, во время отдыха с мужем на Мальдивах, она продемонстрировала свою безупречную фигуру. О магии островов и экспресс-похудении — в интервью ОК!

Текст: Ксения Рыжанкова

«Во время беременности у меня была четкая установка, что с любимыми платьями я расстаюсь ненадолго», — смеется Анастасия

Анастасия, прежде всего хочу поздравить вас с рождением третьего ребенка. Ваша фотосессия на Мальдивах демонстрирует, что материнство вам определенно идет. В купальнике вы выглядите потрясающе!

Спасибо. (Улыбается.) Оказаться на Мальдивах было моей давней мечтой, и муж преподнес мне такой чудесный подарок на рождение третьего ребенка. Было отличной мыслью отправиться в романтическое путешествие после такого важного события. Побыть какое-то время просто вдвоем и наслаждаться каждой минутой. Кстати, автор этой фотосессии на Мальдивах — мой муж. Он не профессиональный фотограф, но лучше всех видит меня в кадре. Приятно, что это не просто яркие снимки, а взгляд любящего мужчины.

Телеведущая Анастасия Трегубова и ее супруг Александр каждый вечер устраивали друг другу романтические свидания на Мальдивах

Кстати, не так давно вы поделились со своими подписчиками в Instagram (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена) новостью о том, что получили диплом фотографа. Это беременность на вас так повлияла?

Видимо, да. Я выбрала для себя курсы фотографии на тридцать первой неделе, когда официально ушла в декретный отпуск. Последние месяцы беременности морально довольно сложные, поэтому нужно как-то отвлечься. Меня всегда привлекала фотография, это еще из моего модельного прошлого. Я интуитивно чувствую кадр. Здорово, что появилась возможность углубиться в процесс. В фото-школе занятия были практически ежедневно, я прилежно выполняла все домашние задания и сдала курсовую работу. Так что последний месяц беременности пролетел незаметно, в сплошном творческом порыве. Я успела пофотографировать подруг-актрис и сделать брутальную фотосессию коллег из «Доброго утра». До сих пор продолжаю получать заказы, но с грудным ребенком уже сложновато быть вольным

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Тамара Малинкина. Моя Алла Пугачева Тамара Малинкина. Моя Алла Пугачева

Тамара Малинкина рассказывает об Алле Пугачевой

Караван историй
Ресторанный рейтинг 2018 Ресторанный рейтинг 2018

Ежегодный рейтинг ресторанов

GQ
Происшествие в будуаре Происшествие в будуаре

Валерия Гавриловская из программы «ЧП» на «НТВ»

Maxim
Максимилиан Лапин Максимилиан Лапин

Хозяин «Розового кролика» — о том, как построить бизнес на раскрепощении

GQ
Пол Радд — о новом «Человеке-муравье и Осе» Пол Радд — о новом «Человеке-муравье и Осе»

Пол Радд — о новом «Человеке-муравье и Осе»

Esquire
Космическая ошибка. Почему американцы могут остаться без доступа к МКС Космическая ошибка. Почему американцы могут остаться без доступа к МКС

Через год заканчивается контракт NASA с «Роскосмосом»

Forbes
Что мужчины на самом деле думают о макияже: они ответили честно Что мужчины на самом деле думают о макияже: они ответили честно

Что мужчины на самом деле думают о макияже

Cosmopolitan
Самая глупая ложь: 4 случая, когда лжецов Самая глупая ложь: 4 случая, когда лжецов

Самые глупые поступки людей

Cosmopolitan
Веселые каникулы Веселые каникулы

Чтобы за лето ребенок набрался сил, ему надо проводить время на свежем воздухе

Лиза
Пагубная зависимость. Польша оценила свои потери от соглашений с «Газпромом» Пагубная зависимость. Польша оценила свои потери от соглашений с «Газпромом»

Варшава вела переговоры с российскими властями о поставках газа без подготовки

Forbes
Комсомольский комсомолец Комсомольский комсомолец

Уголок желтой прессы

Maxim
Русские следы спорткаров Porsche Русские следы спорткаров Porsche

Три истории про советское прошлое немецких автомобилей

СНОБ
Как носить футбольную форму в обычной жизни Как носить футбольную форму в обычной жизни

Шорты на резинке и джерси — в повседневный гардероб

Esquire
Почему вам нужно посмотреть документальный фильм «Поколение достатка» Почему вам нужно посмотреть документальный фильм «Поколение достатка»

Исследование принципа «не быть, а казаться»

Vogue
Одинокие женщины не желают знакомиться... Одинокие женщины не желают знакомиться...

Истинные причины одиночества, которые отлично устраняются

Psychologies
Нас всех водят за нос Нас всех водят за нос

Многие считают, что умеют не поддаваться чужим манипуляциям, но это не так

Psychologies
Образцовый ученик: стиль Макса Фишера из фильма Уэса Андерсона «Академия Рашмор» Образцовый ученик: стиль Макса Фишера из фильма Уэса Андерсона «Академия Рашмор»

Шедевральный подход к «преппи» в одном из ранних фильмов Уэса Андерсона

Esquire
Самодельные СМИ Самодельные СМИ

Кто и как создает новые медиа в российских регионах

РБК
Последний путь? Последний путь?

Следствие длиною в век не завершено и сегодня

Дилетант
Великая мадемуазель Коко Шанель: 9 мифов Великая мадемуазель Коко Шанель: 9 мифов

Какой в действительности была одна из самых стильных женщин Франции

Вокруг света
Lexus RX L — очень большой мальчик Lexus RX L — очень большой мальчик

Размер имеет решающее значение

Maxim
Наши в городе Наши в городе

Винтажный интерьер в Дюссельдорфе

SALON-Interior
Богатые тоже платят Богатые тоже платят

История клана Гетти

GQ
Так щебетал Трамп Так щебетал Трамп

Язык и стиль президента США в «Твиттере и в дипломатии»

Русский репортер
По кривой дорожке По кривой дорожке

Интерьер в современном стиле

SALON-Interior
Восставшие: люди, которых много лет считали мертвыми, а они оказались живы Восставшие: люди, которых много лет считали мертвыми, а они оказались живы

Этих людей давным-давно «похоронили», а они вернулись спустя десятки лет

Cosmopolitan
8 железных фактов о первом альбоме Metallica — «Kill 'em All» 8 железных фактов о первом альбоме Metallica — «Kill 'em All»

25 июля 1983 года вышел первый альбом группы Metallica

Maxim
Верные до гроба Верные до гроба

Эти несчастные, возможно, в большей степени заслужили право считаться святыми

Дилетант
Другое измерение Другое измерение

Чем Пабло Пикассо оскорбил друзей и коллег на картине «Авиньонские девицы»

Вокруг света
Локальное потепление Локальное потепление

Откровенный разговор Эмина Агаларова и Ольги Шелест

Glamour
Открыть в приложении