Артист не должен быть в образе 24 часа в сутки, считает певица. И четко разделяет творческую жизнь и время на семью.

Лиза

Звезды

Ева Польна. От зимы спасают путешествия

Артист не должен быть в образе 24 часа в сутки, считает певица. И четко разделяет творческую жизнь и время на семью

Январские каникулы – прекрасная возможность провести время с семьей. Ева Польна предпочитает наслаждаться обществом близких где-нибудь в теплых краях. Хотя – любой зимний вечер может стать идеальным благодаря... чаю из сушеной малины.

«Лиза»: Ева, если бы вы могли сейчас дать какой-то совет себе, скажем, когда вы были в подростковом возрасте, – что бы посоветовали?

Ева: Этот совет я бы дала всем подросткам и молодым людям – не бойтесь мечтать и ставить перед собой самые невероятные цели. Если вы уже выбрали путь в жизни, смело ступайте по нему и не пугайтесь трудностей!

Л: Как чувствуете себя в качестве сольной исполнительницы? Не возникало желания снова стать частью группы, команды?

Е: Совершенно нет желания присоединяться к какой-либо команде, кроме своей собственной. Я прекрасно себя чувствую в качестве сольной исполнительницы. Во многом потому что сама пишу песни, которые исполняю. На сцене со мной команда музыкантов, они помогают мне воплощать в жизнь все, что я хочу сказать зрителю. Недавно мы выпустили новый сингл «Фантастика». Я очень рада его появлению на свет и тому, как он стремительно завоевывает любовь публики. Он яркий, с модным свежим звучанием, и, как всегда, я рассказываю в нем непростую любовную историю.

Л: Что вы считаете самым большим недостатком популярности? Скучаете ли по чему-нибудь из, скажем так, начала своего пути?

Е: Публичность, безусловно, имеет свои минусы. Людям кажется, что ты 24 часа в сутки артист. Получается, что у тебя нет права на личную жизнь. Я стараюсь относиться к этому философски, надеваю темные очки, надвигаю шляпу и иду в булочную за хлебом. Момент, в котором я сейчас нахожусь, мне очень нравится. Я вообще из тех людей, кто не ностальгирует по прошлому. Мы живем здесь и сейчас. 

Л: Ваш стиль часто становится предметом бурных обсуждений. У вас есть какие-то модные правила или, наоборот, модные табу?

Е: Все-таки нужно провести границу между сценическими образами, которые в основном обсуждают, и гардеробом для обычной жизни. Артист должен быть ярким. Его образы имеют право быть спорными, чтобы вызывать интерес у публики. Cамые обсуждаемые предметы моего гардероба – мои головные уборы. В обычной жизни я придерживаюсь такого правила – одежда должна быть к месту и ко времени. Она должна подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Если вещь тебе категорически не подходит, то ее нельзя надевать, даже если это последний писк моды. У меня есть свой стиль, с ноткой экстравагантности.

Л: Вы сильно зависите от времени года? Короткий световой день, пробки, снег — это имеет значение?

Е: О, вот сейчас вы давите на мое больное место. C конца октября на меня нападает хандра и сплин. Я начинаю грустить по весенним и летним дням. Осень и зима в мегаполисе не самый веселый сезон. Меня спасают путешествия в теплые края. Вообще зиму я люблю тоже, но не городскую. Поездки в горы помогают мне ощутить настоящую зимушку-зиму. Яркое солнце, снег, крутые лыжные склоны – стопроцентное счастье и позитив!

Л: Как, по-вашему, выглядит идеальный зимний вечер?

Е: Для меня большая радость проводить вечера с семьей. Я растапливаю камин, завариваю чай из сушеной малины и включаю с дочками какое-нибудь душевное кино. А еще любим играть в настольные игры – русское лото или эрудит.

Л: Как вы обычно проводите новогодние каникулы?

Е: Каникулы я всегда провожу с семьей. Мы стараемся путешествовать. Чаще всего это жаркие страны. Океан, бескрайние пляжи прекрасно отвлекают от неласковой городской зимы.

Л: Вы много внимания уделяете праздничным традициям?

Е: За неделю до Нового года мы всегда всей семьей наряжаем новогоднюю елку. Это целое мероприятие. Чтобы порадовать защитников живой природы, сразу уточню: елка наша искусственная. Но очень красивая. Мой папа с утра собирает ее и устанавливает, мама достает из запасников украшения, дети нарезают ленточки для новых игрушек. А я подключаюсь в самый ответственный момент, и все вместе мы решаем, какой наряд будет у нашей елочки в этом году: разноцветный, или бело-голубой, или же красно-золотой. Все очень серьезно. А еще мы обязательно пишем друг другу на самодельных открытках пожелания к новому году. Очень приятно потом эти послания перечитывать.

Л: У ваших дочерей красивые редкие имена – Амалия, Эвелин...

Е: Я считаю, что имя влияет на судьбу человека. Ведь это слово, которое человек чаще всего слышит в своей жизни. Имя должно красиво сочетаться с отчеством и фамилией, быть благо звучным. Не зря говорят – как вы лодку назовете, так она и поплывет. Поэтому я дала своим детям такие красивые имена.

Л: Многие знаменитые родители стараются уберечь детей от «звездной карьеры». Как принято у вас? Девочки интересуются сценой?

Е: Я прежде всего хотела бы, чтобы мои девочки нашли себя в жизни, в профессии. Были самостоятельными и могли собой гордиться. А что они выберут, я пока не знаю, но в любом случае их поддержу. Младшая, Амалия, – спортсменка. Занимается художественной гимнастикой. Старшая, Эвелин, – танцует, а в этом году записалась в кружок журналистики. Берет интервью и снимает короткие видео на телефон. Направлять их искусственно на сцену я не хочу. Считаю, что на сцене должны стоять люди, которые не мыслят без нее жизни. Это должно быть искренне и по-настоящему. Все прочее смысла не имеет.

Л: У вас есть какая-то цель? О чем мечтаете?

Е: Сейчас работаю в студии и пишу песни к своему второму сольному альбому. Очень хочется порадовать своих поклонников новыми красивыми песнями. Также друзья уговаривают меня организовать выставку моих художественных работ. Надеюсь, что мне это удастся.

Фото: «Первое Музыкальное Издательство»

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Райский уголок Райский уголок

Пришло время сменить декорации!

Лиза
Охотник за голами Охотник за голами

Еще недавно в светской хронике Федор Смолов появлялся куда чаще, чем в спортивных новостях. Вдруг все поменялось, он стал лучшим футболистом страны. GQ выяснил, как это произошло.

GQ
Невеста с приданым Невеста с приданым

В два­дцать шесть лет Дженни­фер Лоуренс ста­ла са­мой вы­со­ко­опла­чи­ва­е­мой ак­три­сой в мире. Роман с ре­жис­се­ром? лег­кий ха­рак­тер? а вот и нет: за­ра­ба­ты­вать ак­три­са ста­ла, как раз ко­гда ха­рак­тер у нее испортился.

Tatler
На розовой заре На розовой заре

Ита­льян­ской мар­ке Blumarine ис­пол­ня­ет­ся со­рок лет. К юби­лею Vogue пуб­ли­ку­ет от­рыв­ки из не­дав­но вы­шед­шей ав­то­био­гра­фии ее со­зда­тель­ни­цы Ан­ны Молинари.

Vogue
Ода другому месту Ода другому месту

Рассказ Кати Пицык

Esquire
Встреч­ные тре­бования Встреч­ные тре­бования

Что об­ще­го у лю­дей, су­мев­ших по­стро­ить счаст­ли­вые от­но­ше­ния?

Glamour
Деревянные небоскребы Деревянные небоскребы

«Бетонные джунгли» будущего могут снова стать деревянными

Популярная механика
Если прелюдия затянулась Если прелюдия затянулась

Миллионы женщин откладывают рождение детей на будущее и становятся бесплодными. На помощь им приходит маркетинг.

Forbes
Mercedes E-Class All-Terrain Mercedes E-Class All-Terrain

Компания из Штутгарта выводит на рынок свой первый универсал повышенной проходимости. Что сможет противопоставить новичок корифеям жанра?

АвтоМир
Агата Муцениеце: нужно просто не хотеть замуж Агата Муцениеце: нужно просто не хотеть замуж

Мы поговорили со звездой комедийного сериала «Гражданский брак» о семье, отдыхе и хорошем настроении.

Лиза
Марина Зудина: «Когда Павел с нами, я счастлива, моя жизнь полнее» Марина Зудина: «Когда Павел с нами, я счастлива, моя жизнь полнее»

Супруга и сын Олега Табакова о плюсах и минусах громкой фамилии

Караван историй
15 мыслей Джима Джармуша 15 мыслей Джима Джармуша

У иконы независимого кино 16 февраля выйдет «Патерсон» — фильм про водителя автобуса, который пишет стихи и долго вглядывается в водопад. GQ поговорил с Джармушем о вдохновении, демографии и технике правильного удара кулаком.

GQ
Продолжению «Гардемаринов» быть! Продолжению «Гардемаринов» быть!

Этот проект находится в работе уже четвертый год. Дмитрий уверен, что картину ждет успех, ведь сейчас самое время для ее выхода.

Лиза
Прикладная красота Прикладная красота

Разработчики бьюти-приложений трудятся без сна и выпускают все новые сервисы

Cosmopolitan
Вышел боком Вышел боком

Асимметричный ледокол оказался в чем-то лучше традиционных «крушителей льда»

Популярная механика
10 гибридных режимов 10 гибридных режимов

Что такое гибридные режимы

Esquire
Беспартийный сын «любимца партии» Беспартийный сын «любимца партии»

История жизни Юрия Ларина драматична и светла, характерна и уникальна

Дилетант
Праздник на работе: веселись с пользой Праздник на работе: веселись с пользой

Кто-то мечтает повеселиться на вечеринке с коллегами, а кто-то мучается от мысли, что придется идти на эту «каторгу». Идти или не идти, конечно, решать тебе. Но если последуешь нашим советам, то и хорошие отношения с коллегами сохранишь, и продвинешься по службе.

Лиза
Корги-культ Корги-культ

Их любит британская королева, за ними следит навальный, жены чиновников тратят на них миллионы. Мир выставок корги причудлив, кишит мошенниками и полон изнурительных тренировок. GQ выяснил, как устроена эта ярмарка тщеславия.

GQ
Александр Невский:  «Я и представить не мог, что у меня будет столько приключений» Александр Невский:  «Я и представить не мог, что у меня будет столько приключений»

Александр Невский — об американских гонорарах, выборах и химии в большом спорте

Playboy
Пусть всё сбудется! Пусть всё сбудется!

Поговорить с актрисой Нонной Гришаевой перед Новым годом – задача не из легких. Съемки, спектакли, все время где-то ждет самолет. И вдруг – свободный час по дороге домой. И настроение – вдохновляющее!

Домашний Очаг
Высокие ставки Высокие ставки

Полный привод и автоматическая трансмиссия, удобный салон и способность без устали перемалывать сотни километров в день. Так же чем отличаются эти кроссоверы, все громче стучащиеся в дверь премиума?

Quattroruote
Розовый мускат Розовый мускат

Уроженка Омска, бло­гер Дара Мускат — о том, как до­ба­вить кра­сок в гар­де­роб и жизнь.

Vogue
Личное пространство и брак Личное пространство и брак

Счастливая семейная жизнь часто представляется как долгожданная возможность быть всегда рядом, делить друг с другом быт и отдых, ощущать близость и единение, особенно в период ожидания ребенка. В этом и заключается ценность и значимость совместной жизни. Но почему тогда время от времени супруги начинают раздражать друг друга и возникает желание побыть хоть немного без второй половины? Все дело в личном пространстве, которое необходимо и мужчине, и женщине.

9 месяцев
Фидель Кастро: «ЦРУ настроено укоротить срок моей жизни» Фидель Кастро: «ЦРУ настроено укоротить срок моей жизни»

Фидель Кастро — о лживых декларациях, реальных диктаторах и о себе

Playboy
Жить в стиле стимпанк Жить в стиле стимпанк

Стимпанк - неплохой способ бунтовать против засилья высоких технологи

Maxim
Великий инквизитор Великий инквизитор

Российский GQ отправился в Испанию XV века, чтобы узнать, как снимался фильм «Кредо убийцы» (в прокате с 5 января) и как он изменит карьеру Майкла Фассбендера. Еще как изменит.

GQ
Провероч­ная работа Провероч­ная работа

Елена Летучая точ­но зна­ет, кто она та­кая и чего хо­чет

Glamour
Чьи пушки стреляют в кино? Чьи пушки стреляют в кино?

Как оружие оказывается на съемочной площадке и чьи пальцы жмут на курок

Playboy
За примерное поведение За примерное поведение

Ляйсан Утяшева и Павел Воля умело жон­гли­ру­ют все­ми сво­и­ми про­ек­та­ми

Glamour
Открыть в приложении